«Много бесплатных объявлений»

Продажа бизнеса в Климовичах

Продажа бизнеса

Passim Продажа бизнеса

При размещении баннера на тыльной стороне светодиодного экрана, Бобруйска. (Население около 180.000 человек).
Светодиодный экран (4,5 Х 5,5 = 25 кв.М.) расположен по адресу: г. Барановичи, пл. Ленина (центр города, при заинтересованности данного предложения можем предоставить сведения об оборотных средствах данного бизнеса. Данная реклама отлично видна со всех сторон и несомненно привлекает внимание всех проходящих людей и машин. Одна из боковых сторон направлена на ул. Возможна послепродажная помощь в перезаключении контрактов с постоянными клиентами. ).
реклама будет размещена на самоклеющейся пленке с четырех сторон опоры общей площадью 24 кв. Также возможно размещение рекламы на опоре Димитрова, он будет расположен лицевой стороной в сторону двух центральных автобусных остановок.
место сбора огромного количества молодежи каждый вечер. На задней и торцевой сторонах светодиодного экрана возможно размещение рекламных банеров. Рядом со светодиодным экраном находится городской фонтан м.
наработанная на всем протяжении работы нашего предприятия. (ноге) светодиодного экрана. Через которую проходят все основные автобусные маршруты, м. Высота опоры 4,5 м., а ширина 1,5 м. С каждой стороны. Город Барановичи является 8-ым по численности населения в республике после 6-ти областных городов и г. При заключении сделки покупатель получает полный список всех клиентов, – а также будут перезаключены договора на рекламу на нового владельца.
на площади проводятся все значимые городские мероприятия Барановичи. Данный бизнес является монопольным в г. Из чего следует огромная перспектива данного бизнеса. Общая площадь данной рекламы составляет 32 кв. При продаже данного бизнеса будет предоставлена клиентская база, в вечернее время много молодежи,
где находится пешеходный переход и люди проходя по пешеходному переходу и машины стоящие на светофоре будут невольно обращать внимание на вашу рекламу. Рядом остановка общественного транспорта,
Объявление актуально: РБ
Леонид
Телефон: +375296427530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление